Autoridades

Cristina Elizabeth Uliarte
Subsecretaria de Graduados Rectoral

Profesión: Lic. en Ciencias Políticas

Teléfono: 0380-4457050

E-Mail: graduados@unlar.edu.ar

Luis Alberto Bazán Robledo
Subsecretario de Graduados Exactas

Profesión: Lic. en Análisis de Sistemas

Teléfono: 0380-4457221 

E-Mail: graduados.exactas@unlar.edu.ar

De la Fuente, Gustavo
Lic. en Sistemas

Facundo Diaz Amarfil
Subsecretario de Graduados Humanidades

Profesión: Lic. en Psicología Organizacional

E-Mail: graduados.humanidades@unlar.edu.ar

Leiva, José María
Lic. en Psicopedagogía

Iván Noé Brizuela
Subsecretario de Graduados Aplicadas

Profesión: Arquitecto

Teléfono: 0380-4457189  

E-Mail: graduados.aplicadas@unlar.edu.ar

 

 

Alejandro Carrizo Vera
Subsecretario de Graduados Sociales

Profesión: Lic. en Trabajo Social

E-Mail: graduados.sociales@unlar.edu.ar

Fernandez, Flavio
Lic. en Turismo

Ricardo David García
Subsecretario de Graduados Salud

Profesión: Lic. en Enfermería

Teléfono: 0380-4457012  Interno: 7013

E-Mail: graduados.salud@unlar.edu.ar

Villafañe, Laura Lic. en Enfermería

Vargas, Oscar Lic. en Producción de Bioimagenes

 

Edgardo Diogenes Quiroga
Subsecretario de Graduados Sede Aimogasta

 

 

 

Juan Carlos Agüero
Subsecretario de Graduados Sede Chepes

Teléfono: 3821 420353

 

 

 

Miguel Bolaño
Subsecretario de Graduados Sede Chamical

 

 

 

Magali Morales Vargas
Subsecretario de Graduados Sede Catuna

 

 

 

Jesica Sosa
Coordinación Red de Trabajo

Profesión: Lic. en Psicología Organizacional

Web: https://reddetrabajo.unlar.edu.ar

Millicay, Juan Pablo

Lic. en Sistemas

 

 

Prensa
Diseño Multimedia

Lic. Ximena Carrizo 

Lic. Celeste Ponce

 

 

Compartir en: